Найди 1 ошибку   (На) озере (каком?) лесном - прил. ед.ч. ж.р.   Гусей (каких?)диких - прил. мн.ч. м.р.   Уточку (какую?)маленькую - прил. ед.ч. ж.р.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диких во множественном числе нельзя определять род
Гость
1. (На) озере (каком?) лесном - прил. ед.ч. ж.р.  -  неправильно, нужно ср.р. У жен.рода окончание ой   2. Гусей (каких?)диких - прил. мн.ч. м.р.   3. Уточку (какую?)маленькую - прил. ед.ч. ж.р.   Но и во втором случае есть ошибка. У прилагательных мн.числа род не определяем