НАЙДИ 3 ГРУППЫ ОДНОКОРЕННЫХ СЛОВ.ЗАПИШИТЕ ВЫДЕЛИТЕ КОРЕНЬ. РОДИНА,РОДИТЕЛИ,САДОВНИК,ХОДОК,САДОВЫЙ,ХОДУЛИ,РОДНОЙ,САДИК,ХОДИКИ,САДОЧЕК,РОДСТВЕННИКИ,РОДНЯ,ХОДИТЬ,РОДНИК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа. Родина, родители, родной, родственники, родня, родник. 2 группа. Садовник, садовый, садик, садочек. 3 группа. Ходок, ходули, ходики, ходить.