Найди частное произведений 35×6 и 35×2                                                                                                                                                                                             ...

Найди частное произведений 35×6 и 35×2                                                                                                                                                                                                                     1) 300                                                                                                                                 2) 420                                                                                                                                 3) 3                                                                                                                                     4) 30