Найди числа,которые должны стоять в пустых клетках квадрата,чтобы он стал волшебным.Числа волшебного квадрата увеличь на одно и тоже число.Значения сумм образуют тоже волшебный квадрат.                                          ...

Найди числа,которые должны стоять в пустых клетках квадрата,чтобы он стал волшебным.Числа волшебного квадрата увеличь на одно и тоже число.Значения сумм образуют тоже волшебный квадрат.                                                                                               111      118     113                                                                                                                  . . .      .  . .     . . .                                                                                                               115       . . .      . . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
111 118 113 76 74 192 155 150 37