Найди числительные.Запиши их в два столбика.                                                                Стоит дуб, на нем двенадцать гнезд, в каждом гнезде по четыре яйца, в каждом яйце по семи цыплят. Четыре брата одним ку...

Найди числительные.Запиши их в два столбика.                                                                Стоит дуб, на нем двенадцать гнезд, в каждом гнезде по четыре яйца, в каждом яйце по семи цыплят. Четыре брата одним кушаком подпоясаны, под одной шапкой стоят. Два стоят, два лежат, пятый ходит, шестой водит, седьмой песенки поет. У двух матерей по пяти сыновей, все в одно имя. Семьдесят одежек, и все без застежек. Четыре четырки, две растопырки, седьмой - вертун. Два братца в воду глядятся, а все не сойдутся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю в какие 2 столбика, но числительные вот.   Двенадцать, четыре, семь,четыре, два, два, двух, пять, одно, семьдесят, четыре, две, два.    Не знаю, как то так, может и не правильно.
Гость
двенадцать гнезд, четыре яйца ,семь цыплят, четыре брата ,одним кушаком ,под одной шапкой ,два стоят, два лежат, пятый ходит,шестой водит, седьмой поет,у двух матерей, по пяти сыновей ,в одно имя, семьдесят одежек, четыре четырки ,две растопырки, седьмой-вертун, два брата, это точно правилбно я это тему на 5 знаю:-)