Найди числовые данные и подчеркни их. На лугу порхали 6 бабочек.Прилетели еще 10-стало .... Аня поймала двух бабочек- стало ... испугались и улетели 10 бабочек- стало ... Аня отпустила двух бабочек -стало .... Прилетели еще 13 ...

Найди числовые данные и подчеркни их. На лугу порхали 6 бабочек.Прилетели еще 10-стало .... Аня поймала двух бабочек- стало ... испугались и улетели 10 бабочек- стало ... Аня отпустила двух бабочек -стало .... Прилетели еще 13 бабочек-стало ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16,14,4,6,19 кажется правильно