Найди дополнение в предложении там мы ловили рыбу и разводили кострв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-подлежащее  подчеркиваем  одной чертой,выражено существительным ловили-сказуемое,двумя чертами,выражено глаголом рыбу-дополнение ,подчеркиваем пунктиром,выражено существительным и-союз разводили-сказуемое,двумя чертами,глагол костры-дополнение,пунктиром,сушествительное в зарослях-обстоятельство,пунктир с точкой, существительное с предлогм прибрежных-обстоятельство,волнистая линия,-прилагательное
Гость
Мы-подлежащее, ловили-сказуемое, рыбу- дополнение, разводили -подлежащее , костры -дополнение.