Найди глаголы. Поставь к ним вопросы. Обозначь времена глагола. Вставь пропущенные буквы. ( Что сделала ?) Наступила весна. (.....?) Просыпается дремучий лес,(......?) оглашается звонками песнями прилетевших птиц. Птички (........

Найди глаголы. Поставь к ним вопросы. Обозначь времена глагола. Вставь пропущенные буквы. ( Что сделала ?) Наступила весна. (.....?) Просыпается дремучий лес,(......?) оглашается звонками песнями прилетевших птиц. Птички (.......?) вьют гнёзда, и белка (......?) устраивает себе гнездо. (.......?) Выбрала ветвистое дерево и (.....?) таскает мох и листья. Сделала себе домик и(......?)сидит в тепле) деток (......?) ждёт. Скоро (.....?) появляются маленькие бельчата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила(что сделала?) по.вр. Просыпается(что делает?) н.вр Вьют(что делают?) н.вр. Устраивает(что делает?)н.вр. Таскает(что делает?)н.вр. Выбрала(что сделала?)по.вр. Сидит(что делает?)н.вр. Ждет(что делает?) Появляются (что делают?)