Помогите я не понимаю что , такое ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второстепенные это дополнение определение и дополнение
Гость
Второстепенные члены предложения - это , члены предложения, которые зависят от главных членов предложения или от других второстепенных членов, и поясняют, уточняют или дополняют господствующие слова Они могут быть выражены: 1.Дополнением 2.Определением 3.Обстоятельством Пример: Дождь шёл, не переставая.  Дождь-подлежащие,шёл-сказуемое, не переставая-деепричастие,выражено обстоятельством, вот тебе и второстепенные члены предложения.