НАЙДИ ГЛАГОЛЫ С БЕЗУДАРНЫМ ГЛАСНЫМ В КОРНЕ Крутыми тропинками в горы, Вдоль быстрых и медленных рек, Минуя большие озёра, Весёлый шагал человек. Он встретить в пути не боялся Ни змей, ни быков, ни собак, А если встречал, то см...

НАЙДИ ГЛАГОЛЫ С БЕЗУДАРНЫМ ГЛАСНЫМ В КОРНЕ Крутыми тропинками в горы, Вдоль быстрых и медленных рек, Минуя большие озёра, Весёлый шагал человек. Он встретить в пути не боялся Ни змей, ни быков, ни собак, А если встречал, то смеялся И сам приговаривал так: Он шел без ружья и без палки Высокой зеленой травой. Летали кукушки да галки Над самой его головой. Он шел по тропам и дорогам, Волков и медведей встречал, Но зверь человека не трогал, А издали только рычал. НАЙДИ ГЛАГОЛЫ С БЕЗУДАРНЫМ ГЛАСНЫМ В КОРНЕ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 шагал,боялся,встречал,смеялся,приговаривал,летали,,рычал
Гость
Шагал , боялся , встречал, смеялся, приговаривал , летали, встречал, рычал,