Найди главные члены предложение подчеркни и задай вопрос .найди обстоятельство и определения ,подчеркни и задай к ним вопрос 1) В воздухе витал волшебный запах роз 2)математика- точная наука 3)белеет мой парус одинокий 4)ра...

Найди главные члены предложение подчеркни и задай вопрос .найди обстоятельство и определения ,подчеркни и задай к ним вопрос 1) В воздухе витал волшебный запах роз 2)математика- точная наука 3)белеет мой парус одинокий 4)ранним утром я вышел на крылечко 5)бурый медведь очень любит мёд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запах (что делал? ) витал(сказ) математика(что?) - наука(сказ.) парус (что делает?) белеет(сказ.) я(что сделал?) вышел(сказ.) медведь(что делает?) любит(сказ.) ======== витал (где?) в воздухе вышел(куда?) на крылечко - обстоятельства (. - . - . - . - ) любит(как?) очень  запах(какой?) волшебный наука(какая?) точная утром(каким?) ранним медведь(какой?) бурый - определения( ~~~~~~~) парус(какой?) одинокий