Найди главные члены предложения в предложении днем молчит ночью кричит по лесу летает прохожих пугает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчит, кричит, летает, пугает - это однородные сказуемые, выраженные глаголом.  Предложение односоставное, подлежащее в нем опущено.
Гость
подлежащего нет однородные сказуемые  (то же самое что и обычные но их несколько) молчит, кричит, летает, пугает