Найди границы предложений. Поставь знаки конца предложения. Что еще нужно исправить? Исправь. Мальчики заметили гнездо и захотели вынуть птенцов вдруг послышался шум это налетели вороны они клевали мальчиков не надо разорять гн...

Найди границы предложений. Поставь знаки конца предложения. Что еще нужно исправить? Исправь. Мальчики заметили гнездо и захотели вынуть птенцов вдруг послышался шум это налетели вороны они клевали мальчиков не надо разорять гнездо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики заметили гнездо и захотели вынуть птенцов. Вдруг послышался шум. Это налетели вороны. Они клевали мальчиков. Не надо разорять гнездо!