Найди границы предложений. Зимой у медведицы рождаются крошечные медвежата сначала слепые они нуждаются в материнской заботе.
Найди границы предложений.
Зимой у медведицы рождаются крошечные медвежата сначала слепые они нуждаются в материнской заботе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зимой у медведицы рождаются крошечные медвежата. Сначала слепые. Они нуждаются в материнской заботе. 2. Зимой у медведицы рождаются крошечные медвежата, сначала слепые. Они нуждаются в материнской заботе. 3.Зимой у медведицы рождаются крошечные медвежата. Сначала слепые, они нуждаются в материнской заботе.