Найди границы предложения. расставь знаки препинания. Паши и Маши нашли в лесу ёжика ребята катались на лыжах как красиво зимой в лесу когда мы пойдём в парк учитель раздала нам тетради под ёлкой медведь устроил берлогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паши и Маши нашли в лесу ёжика. Ребята катались на лыжах. Как красиво зимой в лесу! Когда мы пойдем в парк... Учитель раздала нам тетради. Под ёлкой медведь устроил берлогу.