Найди и и справь ошибки в предложениях. Подчеркни грамматические основы. На столе лежала тетрадь и карандаш. В огороде рос лук, укроп, морковь, редис. Мальчик сидел за столом и раскрашивает картинки. На забор взлетает петух и з...

Найди и и справь ошибки в предложениях. Подчеркни грамматические основы. На столе лежала тетрадь и карандаш. В огороде рос лук, укроп, морковь, редис. Мальчик сидел за столом и раскрашивает картинки. На забор взлетает петух и закричал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе лежали тетрадь и карандаш. в огороде росли лук и т.д Мальчик сидел за столом и раскрашивал картинки. На забор взлетает петух и кричит