Найди и исправь орфографические ошибки.Поставь пропущенные запятые. Первый снек ложился на диревья на кустарники на пирамидки елей. Вода в заливи зделалась тёмной.Лишь одинокая лодочка казалась пёстреньким пёрышкам.Как будто п...

Найди и исправь орфографические ошибки.Поставь пропущенные запятые. Первый снек ложился на диревья на кустарники на пирамидки елей. Вода в заливи зделалась тёмной.Лишь одинокая лодочка казалась пёстреньким пёрышкам.Как будто птицы,улетая на юг, остоставили его в память об ушедшем лети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег ложился на деревья, на кустарники, на пирамидки елей. Вода в заливе сделалась тёмной. Лишь одинокая лодочка казалась пёстреньким пёрышком. Как будто птицы, улетая на юг, оставили его в память об ушедшем лете.