Найди и исправь ошибки а) Птицы перелетали с ветки на ветку 1)Птицы (что делали?) перелетали 2) перелетали (куда?) с ветки на ветку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не перелетали а перилетали
Гость
Если тут надо выписать словосочетания, то от главного члена предложения к главному вопрос не задается. То есть должно быть "Птицы перелетали с ветки на ветку" Перелетали ( куда? ) с ветки на ветку. А так все остальное верно. И слово перелетали написано правильно!