Помогите пож по географии 5класс. 1.ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ОСТРОВА В ОКЕАНАХ ЗАСЕЛЕНЫ ЛЮДЬМИ? 2.С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ДРЕВНЕГРЕЧ. УЧЕНЫЙ ПИФЕЙ ОРГАНИЗОВАЛ ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ НА СЕВЕР 2ТЫС.ЛЕТ НАЗАД И ЧЕГО ОН ИСПУГАЛСЯ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ 3.ЧЕМ МОЖЕ...
Помогите пож по географии 5класс. 1.ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ОСТРОВА В ОКЕАНАХ ЗАСЕЛЕНЫ ЛЮДЬМИ? 2.С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ДРЕВНЕГРЕЧ. УЧЕНЫЙ ПИФЕЙ ОРГАНИЗОВАЛ ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ НА СЕВЕР 2ТЫС.ЛЕТ НАЗАД И ЧЕГО ОН ИСПУГАЛСЯ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ 3.ЧЕМ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ СОСТАВ ВОД В РАЗНЫХ ОКЕАНАХ? ПОМОГИТЕ ПО БИОЛОГИИ 5 КЛАСС. 1.ЖИЛ БЫЛ ПОВАР ХЛОРОФИЛЛ.КАКИЕ ВЕЩЕСТВА ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ СВОИХ БЛЮД? 2.ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ ЭТИХ БЛЮД? СПАСИБО.ЗАРАНЕЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
1 Есть множество причин но самые распространенные это 1)Неблагоприятные условия 2)Далеко от цивилизации ; 2 Цель до сех пор не выявлена, но скорее всего это торговля. Чего испугался не знаю 3 может отличаться соленостью; 4 солнечный свет, угл газ; 5 тоже н е знаю