Найди и исправь ошибки, допущенные в предложениях с причастными оборотами. Залезший кот на дерево жалобно мяукал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дерево залезший кот жалобно мяукал. Кто, залезший на дерево, жалобно мяукал.
Гость
Кот, залезший на дерево , жалобно мяукал. Причастный оборот выделяется запятыми и подчеркивается волнистой линией