Найди и исправь ошибки в предложениях. Какие правила ты посоветуешь повторить человеку, который так говорит? 1)Мальчик был круглой сиротой. 2) Когда Ломоносов пришёл в академию, его все дразнили: меньше меньше Такая дылда при...

Найди и исправь ошибки в предложениях. Какие правила ты посоветуешь повторить человеку, который так говорит? 1)Мальчик был круглой сиротой. 2) Когда Ломоносов пришёл в академию, его все дразнили: <<Такая дылда пришла учится!>>. 3) Была она в те годы известной архитекторшей. 4) У нашей директорши вредный характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 круглым 2-пришёл 3-архитекторшой 4-незнаю