Найди и исправь ошибки в тексте: наша страна омывается морями трёх океанов:Тихим с запада,атлантическим с востока, Северным Ледовитым с севера.Каменным поясом России называют Кавказские горы.Самая длинная река России-Волга,а са...

Найди и исправь ошибки в тексте: наша страна омывается морями трёх океанов:Тихим с запада,атлантическим с востока, Северным Ледовитым с севера.Каменным поясом России называют Кавказские горы.Самая длинная река России-Волга,а самое глубокое озеро- Онежское.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои воде=свои воды, Средне-сибирская=Средне-Сибирская, а Самое = а самое
Гость
Каменным поясом России называют Уральские горы. Самая длинная река России - Лена. Самое глубокое озеро- Байкал.