Найди и отметь " третий лишний " :а) рубить               б) спешить     строить                  переходить     стлать                    стоять

Найди и отметь " третий лишний " : а) рубить               б) спешить      строить                  переходить      стлать                    стоять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) стлать-это про стройку б) спешить-это про правильное ПДД
Гость
 a) стлать (1 спряжение) Все остальные второго б) стоять (1 спряжение) Все остальные второго НУ ЭТО Я ЛИЧНО ТАК ДУМАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ И НЕВЕРНО...