Найди и подчеркни дополнения. Птицы давно уже улетели в теплые края.Кусты оголились сбросили листву,все притихло в деревне.И вот наконец пошел первый снег.Его крупные хлопья падали на землю и вскоре все вокруг стало белым и нар...

Найди и подчеркни дополнения. Птицы давно уже улетели в теплые края.Кусты оголились сбросили листву,все притихло в деревне.И вот наконец пошел первый снег.Его крупные хлопья падали на землю и вскоре все вокруг стало белым и нарядным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Края Деревне Землю P.S. Это не точно