Найди и подчеркни имена прилагательные волнистой линией. Чёрного коня называют вороным. светло жёлтого с чёрными буланым . красно коричневого с чёрной гривой , хвостом и чёлкой, в чёрных носках - гнедым . а вот белым конём наз...

Найди и подчеркни имена прилагательные волнистой линией. Чёрного коня называют вороным. светло жёлтого с чёрными буланым . красно коричневого с чёрной гривой , хвостом и чёлкой, в чёрных носках - гнедым . а вот белым конём называют свело -серого , потому что совсем белых коней не бывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрного вороным жёлтого с чёрными красно коричневого с чёрной в чёрных белым светло серого
Гость
(Чёрного ~~~) коня называют (вороным~~~). (Светло -жёлтого~~~) с (чёрными~~~).....- (буланым~~~) . (Красно- коричневого~~~) с (чёрной~~~) гривой , хвостом и чёлкой, в (чёрных~~~) носках - (гнедым~~~) .  А вот (белым~~~) конём называют (свело -серого~~~) , потому что совсем (белых~~~) коней не бывает.