Найди и подчеркни ошибки в тексте В 1625 году в Москве избрали нового царя.Им стал Алексей Фёдорович Романов.Новая династия Романовых утвердились в русском государстве.После смутного времени государство постепенно восстанавлива...

Найди и подчеркни ошибки в тексте В 1625 году в Москве избрали нового царя.Им стал Алексей Фёдорович Романов.Новая династия Романовых утвердились в русском государстве.После смутного времени государство постепенно восстанавливалось.Появился новый свод законов,который прикрепил крестьян к земле.Крестьяне стали называться крепостными.Однако,ремесленное производство развивалось слабо.Мастера не могли выставлять свои изделия на продажу.Любимым местом развлечения горожан был Кремль.Здесь устанавливали качели и карусели,выступали скоморохи.В это же время был возведён одноэтажный,деревянный теремной дворец для царя.А в селе Коломенском построили затейливый,потешный дворец. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избрали - выбрали . горожан города