Найди и подчеркни основу предложения   Ребята набрали сосновых веток, наломали вербы, принесли домой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основы - Ребята набрали, Ребята наломалии, Ребята принесли. Ребята подлежающие подчеркиваем одной чертой, набрали наломали принесли сказуемое подчеркиваем двумя чертами.
Гость
Подлежащие Ребята(1чертой) сказуемое набрали наломали принесли(2чертами)