Найди и подчеркни только словосочетания.1) ехал по инерции, 2) велосипедисты поехали, 3) усовершенствовать конструкцию, 4) крутится колесо, 5) первый велосипед.

Найди и подчеркни только словосочетания. 1) ехал по инерции, 2) велосипедисты поехали, 3) усовершенствовать конструкцию, 4) крутится колесо, 5) первый велосипед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнуть - 1) Ехал по инерции. 3) Усовершенствовать конструкцию. 5) Первый велосипед.