Найди и подчеркни в тексте все личные местоимения. Продавали в Ленинграде конверты. На них был вид города. Над ним надпись: «Привет из Ленинграда». У Виталия Валентиновича Бианки была пачка этих конвертов. Редкие письма о...

Найди и подчеркни в тексте все личные местоимения. Продавали в Ленинграде конверты. На них был вид города. Над ним надпись: «Привет из Ленинграда». У Виталия Валентиновича Бианки была пачка этих конвертов. Редкие письма он писал в них. Однажды такое письмо получил я. Жил я в ту пору в Грузии. «Дорогой Николадзе! Прочитал я твой рассказ. Писал ты его, друг, левой ногой. Рассказы писать - вещь тонкая. Это тебе, брат, не медведей стрелять…» Тут, друзья, я всё понял. Вот для кого эти конверты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
них, ним, он, я, твой ,ты, его, тебе