Найди и подчеркнив тексте все гллаголы в начальной форме, среди них найди в тех в которых есть орфограммы. поставь над ними номер соответствующей орфограммы выпиши и разбери по составу выделенные глаголы. Под праздник, под воск...

Найди и подчеркнив тексте все гллаголы в начальной форме, среди них найди в тех в которых есть орфограммы. поставь над ними номер соответствующей орфограммы выпиши и разбери по составу выделенные глаголы. Под праздник, под воскресный день, Перед тем, как на ночь лечь, Хозяйка жарить принялась, Варить, тушить и печь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечь жарить варить тушить начальная форма глагола отвечает на вопрос ( что делать? что сделать?)