Найди и выдели корень куст кустик кусток кусточек кот котёнок котище котик котята трус трусить струсить трусость трусишка трусоватый берёза берёзовый подберёзовик березняк берёзка лист листок листочек листва листик лиственный с...

Найди и выдели корень куст кустик кусток кусточек кот котёнок котище котик котята трус трусить струсить трусость трусишка трусоватый берёза берёзовый подберёзовик березняк берёзка лист листок листочек листва листик лиственный солонка посолить соль пересолить засолю солёное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- куст 2-кот 3-трус 4-берёз 5-лист 6-сол
Гость
1.куст,куст,куст,куст 2.Кот,кот,кот,кот,кот. 3.Трус,трус,трус,трус,трус,трус. 4.Берёз,берёз,берёз,берёз,берёз. 5.Лист,лист,лист,лист,лист,лист. 6.Сол,сол,сол,сол,сол,сол