Найди и выпеши все глаголы в неопределённой  форме и определи их  спряжения . из какого произведения этот отрывок ? царь отправился назад  говорит ему ну брат пара нашим не даётся  делать нечего  придётся   во дворце тебе служ...

Найди и выпеши все глаголы в неопределённой  форме и определи их  спряжения . из какого произведения этот отрывок ? царь отправился назад  говорит ему ну брат пара нашим не даётся  делать нечего  придётся   во дворце тебе служить  будешь в золоте ходить в красно платье наряжаться словно в масле сыр кататься всю конюшенну мою я в приказ тебе даю чудно дело так и быть  стану царь тебе служить  только чур  со мной не драться  и давать мне  высыпаться  а не то я был таков помагите пожалуйтсо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делать, служить, ходить, наряжаться, кататься, быть, служить, драться,высыпаться, отрывок из конька горбунка