Найди и выпиши из тексста имена существительные среднего рода вместе с именами прилагательными. Белка сидела и грызла кедровую шишку.У белки небольшое тело и длинный пущыстый хвост.Маленькуюкрассивуюголовку украшают чёрные глаз...

Найди и выпиши из тексста имена существительные среднего рода вместе с именами прилагательными. Белка сидела и грызла кедровую шишку.У белки небольшое тело и длинный пущыстый хвост.Маленькуюкрассивуюголовку украшают чёрные глазки.Щерстьу белки серая,брюшко белое.Белка весёлое и забавноеживотное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшое тело, брюшко белое, весёлое животное, забавное животное.
Гость
кедровая шишка, небольшое тело, длинный хвост, пушистый хвост, маленькую головку, красивую головку,чёрные глазки, белое брюшко, весёлое животное, забавное животное,