Найди и выпиши однокоренные слова.Найди сложное слово ,покажи,из каких корней оно состоит,обозначь орфограммы? В саду осеннем,у дорожки осина хлопает в ладошки вот почему на той неделе ее ладошки покраснели осень длинной тонкой...
Найди и выпиши однокоренные слова.Найди сложное слово ,покажи,из каких корней оно состоит,обозначь орфограммы?
В саду осеннем,у дорожки осина хлопает в ладошки вот почему на той неделе ее ладошки покраснели осень длинной тонкой кистью перекрашивает листья красный ,желтый,золотой .Выходит осень на опушку года года с походной мягкой рыжая лиса пусть скупо светит солнце с небосвода зато сияют рощи и леса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложное слово небосвод