Найди и выпиши слова,в которых все согласные твёрдые.                                                    Скворец совал в клюв птенцу принесённый корм.Тот жадно проглатывал  и пятился в сторону, уступая место другому.На чердаке ...

Найди и выпиши слова,в которых все согласные твёрдые.                                                    Скворец совал в клюв птенцу принесённый корм.Тот жадно проглатывал  и пятился в сторону, уступая место другому.На чердаке было темно,поэтому скворец не замичал наблюдателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совал,корм,тот,жадно,проглатывал,в сторону,уступая,другому,было,поэтому.:D