Найди и выпиши словосочитания с типом связи примыкание писменно определи часть речи зависимого слова   словосочитания   сильный ветер очень сильный дует с севера выйти погулять гулять с другом хороший друг хорошо поёт поёт песн...

Найди и выпиши словосочитания с типом связи примыкание писменно определи часть речи зависимого слова   словосочитания   сильный ветер очень сильный дует с севера выйти погулять гулять с другом хороший друг хорошо поёт поёт песню быстро читает пришёл поговорить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный ветер..............