Найди и выпиши сначала слова, а затем словосочетания. приятель, высокое небо, солнце, радостное событие, читать, делать упражнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Слова-Приятель, солнце, читать. Словосочетания-Высокое небо, радостное событие, делать упраднение.
Гость
слова: приятель, солнце, читать словосочетания: высокое небо, радостное событие, делать упражнение