Найди и выпивши глаголы. Это была очень красивая птица. Мне было интересно понаблюдать за ней и я увидел как она начала вить себе гнездышко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была,понаблюдать,увидел,начала,вить.Вроде бы все.
Гость
Была - прошедшее время. Было - прошедшее время. Понаблюдать - будущее время. Увидел - настоящее время. Начала - настоящее время. Вить - настоящее время. Как то так))