Найди и запиши пять словосочетаний так чтобы в каждой из них были собственные и нарицательные имена существительныеупр 154.

Найди и запиши пять словосочетаний так чтобы в каждой из них были собственные и нарицательные имена существительные упр 154.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственные словосочетания: Ваня отличник, Россия страна, Лев Толстой писатель, День знаний. Нарицательные словосочетания. Интересная книга, низкий человек, известный художник, тёплая  куртка Удачи!