Найди и запиши слово, обозначенное словами слева и справа от скобок.Число точек равно числу букв Артиллерия ( . . . . . . . ) отопление Книга ( . . . . . ) президент Язык ( . . . . . . ) награда Газета ( . . . . . . ) закон Уг...

Найди и запиши слово, обозначенное словами слева и справа от скобок.Число точек равно числу букв Артиллерия ( . . . . . . . ) отопление Книга ( . . . . . ) президент Язык ( . . . . . . ) награда Газета ( . . . . . . ) закон Угол ( . . . . . . ) температура Скамья ( . . . . . ) маленький магазин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артиллерия ( .батарея  ) отопление  Книга ( .глава ) президент Язык ( грамота.) награда Газета ( статья ) закон угол(  градус.) температура  Скамья ( лавка.) маленький магазин