Найди и запиши в тетрадь красивое стихотворение о природе.Маленькое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна  Пробудившись ото сна,  Кистью мягкою весна  На ветвях рисует почки  На полях — грачей цепочки,  Над ожившею листвой — Первый росчерк грозовой,  А в тени прозрачной сада  — Куст сирени у ограды.
Гость
лето С летом сияет солнце в облаках С летом растёт травка на лугах С летом засуха проснётся А потом опять дожди В небе радуга проснётся А на грядке воробьи