Найди имена прилогательные и существительные с которыми они связаны по смыслу.Выплыло на небо красное солнышко и стало своими золотыми лучами будить землю.Выпорхнул из гнезда жаворонок и запел свою серебряную песенку Ах как хор...

Найди имена прилогательные и существительные с которыми они связаны по смыслу.Выплыло на небо красное солнышко и стало своими золотыми лучами будить землю.Выпорхнул из гнезда жаворонок и запел свою серебряную песенку Ах как хорошо в свежем утреннем воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнышко красное 2.Лучами золотыми 3.Печенку серебряную 4.Воздухе свежем, утреннем
Гость
красное солнышко,золотыми лучами,серебряную песенку, утреннем воздухе