Найди имена существительные, какие из существительных образованы с помощью суффикса, а какие с помощью приставки и суффикса? 1)Молоко всегда кипятилось в небольшом ковшике и сверхувсегда покрывалось пенкой. 2)На большом де...
Найди имена существительные, какие из существительных образованы с помощью суффикса, а какие с помощью приставки и суффикса? 1)Молоко всегда кипятилось в небольшом ковшике и сверхувсегда покрывалось пенкой. 2)На большом дереве,стоящем над речкой на высоком пригорке,сидела жадная ворона. Пожалуйста помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
ковш-ик пен-к-а реч-к-а суффикс
при-гор-к-е приставка-суффикс