Найди, какие компоненты составляют внутреннюю среду организма человека. Укажи соответствующие буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): В. секреты желёз внутренней и внешней секреции Г. кровь К. кишечный сок Т. спинномозгов...

Найди, какие компоненты составляют внутреннюю среду организма человека. Укажи соответствующие буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): В. секреты желёз внутренней и внешней секреции Г. кровь К. кишечный сок Т. спинномозговая жидкость З. лимфа Р. тканевая жидкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. спинномозговая жидкость З. лимфа Р. тканевая жидкость