Найди корни уравнения sinx⋅cosx=−√2/2sinx. x= ? °n x=± °+ °n,гдеn∈Z

Гость
Sin X* cos X=-√2/2*sinX Sin X* cos X+√2/2*sinX=0 Sin X* (cos X + √2/2)=0 sin X= 0 cos X + √2/2=0 x=Π + Πn cos X=_-√2/2 X= ±3Π/4