НАЙДИ ЛИШНЕЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРФОГРАФИИ СЛОВО. ЗАПИШИ ПОЛУЧИВШИЕСЯ ГРУППЫ СЛОВ. 1)КРЫЖОВНИК,ЩЕЛКАТЬ,ШОВ,ШОРОХ,ШОРТЫ. 2)ШЕЛКОВЫЙ,ШЕЛ.РАСЧЕСЫВАТЬ,ШЕПОТ.ШОФЕР. 3)ШОКОЛАД,ЖОНГЛЕР.ЩЕТКА,ШОССЕ.

Гость
1) щелкать. 2) шофёр. 3) щётка.
Гость
расчесывать. все слова с шипящими согласными .