Найди лишнее слово. объясни свой выбор.определи время лицо число глаголом. мышь.держишь.можешь.скажешь.знаешь.моешь.уходишь тишьвидишь.брошь.бросишь.смотришь.одеваешь

Найди лишнее слово. объясни свой выбор.определи время лицо число глаголом. мышь.держишь.можешь.скажешь. знаешь.моешь.уходишь тишь видишь.брошь.бросишь.смотришь.одеваешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова мышь и тишь, т.к. это существительные 3 склонения. А остальные- глаголы настоящего времени, 2 лица, единственного числа.