Найди лишнее слово в категории «самостоятельные части речи»: Предлог, существительное, прилагательное, глагол. 1 Глагол 2 Прилагательное 3 Предлог 14. Выбери только служебные части речи: Глагол, предлог, союз, существительное, ...

Найди лишнее слово в категории «самостоятельные части речи»: Предлог, существительное, прилагательное, глагол. 1 Глагол 2 Прилагательное 3 Предлог 14. Выбери только служебные части речи: Глагол, предлог, союз, существительное, прилагательное, наречие. 1 Глагол, прилагательное 2 Предлог, союз 3 Предлог, союз, наречие существительное, наречие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог служебные части речи: предлог, союз (2)
Гость
1) предлог 2) предлог и союз