Найди лишнее словосочетание красивый ситец дорогая шерсть Гладкий Сатин лёгкий крепдешин летнее ситцевое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишним будет      Легкое ситцевое платье. все остальные словосочетания  обозначают ткань, а это -  вид одежды
Гость
Дорогая шерсть.т.к.в остальных случаях написано про одежду.а дорогая шерсть это не одежда