Найди местоимение. Какие существительные они заменяют? Выпиши, как в образце.Жил-был писатель. Звали его Николай Сладков. Много было знакомых среди птиц. Напри-мер,был один знакомый воробей. Он весь белый- альбинос. Ещё была од...

Найди местоимение. Какие существительные они заменяют? Выпиши, как в образце. Жил-был писатель. Звали его Николай Сладков. Много было знакомых среди птиц. Напри- мер,был один знакомый воробей. Он весь белый- альбинос. Ещё была одна сорока. Её отличали по нахальству. Зимой люди за окно продукты вывешивают, так она прилетит и растреплет всё. А вот галку одну писатель запомнил, потому что она вежливая очень. Про неё Николай Сладков написал рассказ Вежливая галка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его (писателя)  Он (воробей)  Её (сороку)  Она (сорока) Всё (продукты) Она (галка)  Про неё (про галку)  Образца только нет, поэтому так)